Решаем вместе

Чуксина Екатерина Анатольевна

ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2023

"Научить человека быть счастливым нельзя,
но воспитать его так,чтобы он был счастливым, можно" А.С.Макаренко

Чуксина Екатерина Анатольевна имеет высшее педагогическое образование. В 2012 г. окончила Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского - специальность "Педагог-психолог. Преподаватель психологии".

Дополнительное профессиональное образование:
- ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», «Инструктор по физической культуре», 2021 г.
- «Единый урок», «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 2021г.
- «Единый урок», «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021г.
- «Новосибирский Научно-исследовательский институт гигиены», санитарно-просветительская программа «Основы здорового питания» для детей дошкольного возраста, 2022 г.
Стаж педагогической работы - 17 лет.